Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.750 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bau ich/und hier wohn ich...das Rumdumsorglos Paket
Zimmer
5
Wohnfläche
138,92 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Waldbröl!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lifetime 5 - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.190 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 2 - klassisch und modern leben
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Newline 2 - für ein individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EDLES ARCHITEKTENHAUS STYLE MIT KAMIN, MODERNER EINBAUKÜCHE UND PANORAMABLICK! Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
199.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhäuschen in Waldbröl-Bröl!
Zimmer
4
Wohnfläche
60,9 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.