3 Suchergebnisse
Zurück

Kaufen statt mieten.

Kaufen statt mieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Zahlen Sie die Miete in Ihre eigene Tasche!

Zahlen Sie die Miete in Ihre eigene Tasche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und traumhafter Aussicht in Bergneustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück