Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
2 1/2 Zim. mit Aufzug für Senioren ab 60 J. im Ortskern Eckenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
173 € (4,02 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Oberbantenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon im Erdgeschoss***renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREARME 3-RAUMWOHNUNG MIT TERRASSE IN HÜCKESWAGEN-WIEHAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,93 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Morsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage nähe Wiehl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung Erstbezug Garten Barrierefrei Niedrigenergiehaus Nr.3
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,46 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
509 € (7,07 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gummersbach-Bernberg: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.