Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhausen - Alt-Oberhausen
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Top renovierte 3- Zimmer- Eigentumswohnung im Herzen von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
70.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung in Oberhausen-Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit eigenem Garten in bester Lage von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Knappen - Oberhausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung, seit 2013 vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive und sanierte Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.