Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhausen - Alt-Oberhausen
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Wohn(T)raum in bevorzugter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - DG - Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3,5 Raum Whg im 1.OG eines 5-Familienhauses in OB-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 ½ R. Dachterrassenwohnung plus Arbeitszimmer in ruhiger Lage von OB-Alstaden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,59 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswhg. 3.OG., Schöner Schnitt, super Preis, wartet auf kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,06 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene renovierte Dachgeschoss Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,81 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OB-Lirich, ruhige Lage 2 ZKDBd 6-Fam.-Haus Dachgesch.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.