36 Suchergebnisse
1 3 4

Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen

Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
850 (13,93 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Schöne große, helle 2,5 Raum Dachgeschosswohnung

Schöne große, helle 2,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Miete zzgl. NK
360 (5,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Zentral gelegene renovierte Dachgeschoss Wohnung zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
331 (5,81 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten

Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
425 (5,82 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Schöne bezugsfertige 2,5-Zimmer Wohnung in Oberhausen, Alstaden-West

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Dümpten

Schöner Wohnen in Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
540 (8,31 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung im 1.OG in Alstaden, zu vermieten!

2,5 Zimmer-Wohnung im 1.OG in Alstaden, zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Helle, neu renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten

Helle, neu renovierte 2,5  Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
500 (8,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten

3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
607,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4