Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhausen - Alt-Oberhausen
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten in Oberhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,03 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Hell und freundlich*Zum WOHLFÜHLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,28 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OB-Lirich, ruhige Lage 2 ZKDBd 6-Fam.-Haus Dachgesch.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne bezugsfertige 2,5-Zimmer Wohnung in Oberhausen, Alstaden-West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung im 1.OG in Alstaden, zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neu renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2,5 Raum Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große, helle 2,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.