Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhausen
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Oberhausen-Schwarze Heide: Schönes Haus mit tollem Garten und mehreren Gartengebäuden
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
130 qm Wohn-und Nutzfläche verteilt auf 5 Zimmer mit tollem Garten in Oberhausen - Alstaden
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit VIVAWEST ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
74,43 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
336.999 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Klosterhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach: Gestaltbares Reiheneckhaus mit großer, sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,6 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Reihenmittelhaus in Oberhausen-Klosterhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Namen und Geschichte!
Zimmer
1
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
289.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit riesigem Garten am Landschaftsschutzgebiet in Oberhausen-Alsfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.171 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE und AUSBAUFÄHIGE Kapitalanlage mit 3+ Wohneinheiten und Garten!
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.