Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhausen
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Endlich zuhause! Im wunderschönen Oberhausen-Schmachtendorf begrüßt Sie Ihr neuer Sonnenbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Oberhausen: 3-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
8,2 % Rendite! Große, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in Oberhausen-Osterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Klosterhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Oberhausen-Alsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 3-ZIMMERWOHNUNG... - 5 % Rendite - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
107.900 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung für Junge und Junggebliebene in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit eigenem Garten in bester Lage von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.