92 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
580 (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Schöne und gut geschnittene 2- Zi-Whg. sucht neue Mieter!

Schöne und gut geschnittene 2- Zi-Whg. sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
399 (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Ca.75m² komplett sanierte und renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon im Herzen von Sterkrade

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Wir modernisieren 3-Zimmer zum Wohlfühlen!

Wir modernisieren 3-Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
460 (8,07 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche/teilmöbliert in OB-Schmachtendorf nähe Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:

**Hell und freundlich*Zum WOHLFÜHLEN**

**Hell und freundlich*Zum WOHLFÜHLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
329 (6,28 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:

gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten

gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
330 (6,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:

~ Erdgeschoss + neues Bad mit flacher Dusche + neuer Boden ~

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
349 (6,66 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone von Sterkrade

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
400 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10