87 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 9

2 Zimmer - gepflegt- Zentral

2 Zimmer - gepflegt- Zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Zentral gelegene renovierte Dachgeschoss Wohnung zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
331 (5,81 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Helle, neu renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten

Helle, neu renovierte 2,5  Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
500 (8,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Schöne bezugsfertige 2,5-Zimmer Wohnung in Oberhausen, Alstaden-West

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade

Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

GELEGENHEIT!!! TOP RENOVIERTE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG mit TERRASSE in OBERHAUSEN - ALTSTADT - SÜD!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen

Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
850 (13,93 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Renoviertes 2,5 Raum Wohnung zu vermieten.

Renoviertes 2,5 Raum Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
330 (5,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3,5 Raum Whg im 1.OG eines 5-Familienhauses in OB-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
359 (5,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 9