Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhausen
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Helle, neu renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberhausen Zentrum: 2,5-Zimmer-Wohnung im Grünen, trotzdem verkehrsgünstig und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,94 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca.75m² komplett sanierte und renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche/teilmöbliert in OB-Schmachtendorf nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, barrierearme und behindertenfreundliche 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
793 € (9,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmachtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.