Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhausen
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Großzügige, barrierearme und behindertenfreundliche 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
793 € (9,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon in der Friesenstraße..
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUTIONSFREI!!! TOP AUFGETEILTE + RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG in OBERHAUSEN!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum Wohnung in Oberhausen-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon - City - Gute Verkehrsanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und schöne 2,5 Zi.-Wohnung in Oberhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,23 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachstudio mit Einbauküche Nähe Landwehr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.