Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Paderborn (Kreis), Paderborn
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
139.800 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Starter-Liebling
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung in Elsen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wohnfühlhimmel!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.