Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Paderborn
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
212.850 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
229.850 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung in Elsen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
235.077 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Erstbezug in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.