Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Paderborn
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Ihre Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
139.800 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung mit Ausblick, in guter Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
232.650 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.