Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Paderborn
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen in modernem Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
407.900 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon zwischen Paderborn und Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienidyll: Schöne 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage im ruhigen Mantinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
107,15 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Maisonetten Wohnung in PB Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
353.900 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.