Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dorsten-Lembeck
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Neubau, Dachgeschoss, große Loggia, Südlage, Aufzug, KfW-55-EE, in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.