Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Repräsentatives, großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage von Gladbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie - 2 separate Wohneinheiten für das Leben miteinander. Ein Traum für Kinder.
Zimmer
7
Wohnfläche
182,12 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT !!! Ihr Traumhaus mit Urlaubsflair !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
383.966 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in beliebter Lage von Gladbeck Alt-Rentfort!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Gladbeck Zweckel für Kapitalanleger oder Eigennutzung.
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Gladbeck Butendorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
4.489 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Doppelhaushälfte in Gladbeck-Zweckel
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
358.330 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt !!! Raumwunder vereint Urlaubsflair und Arbeitsraum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
372.759 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.