Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Blömker! Barrierefreie 2,5 Raum Wohnung in neuwertigem Zustand mitten im Zentrum von GLA-Mitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als ein Blick gewünscht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,16 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,38 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - gepflegt - Badewanne - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 75 m² Wohnung im wunderschönen Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
562,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
518 € (8,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum... Um diese Wohnung wird man Sie beneiden :-) Maisonette Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
379,3 € (4,92 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Schicke 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Rentfort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.