Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten im Dorstener Marienviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,03 m²
Grundstücksfl.
272,5 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.