Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Anfragestopp! Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Dorsten-Östrich.
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Potential in sehr guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
***BUNGALOW*** mit Blick auf das Feld in Datteln
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
423.300 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Einfamilienhaus mit schönem Garten und 3 Garagen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT !!! URLAUB und ARBEITEN !!! EIN HAUS, VIER VARIANTEN !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,57 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
387.339 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wunsch geht in Erfüllung! Großes Reihen-Endhaus in bester und ruhiger Lage von Dorsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT !!! Großzügiges Wohnen mit Flair !
Zimmer
6
Wohnfläche
178,5 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
407.109 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Gladbeck Zweckel für Kapitalanleger oder Eigennutzung.
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: KFW EFFIZIENZHAUS 55 IN MARL DREWER MIT GARTEN UND 2 GARAGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt !!! Ihr Traumhaus mit Urlaubsflair !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.949 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.