Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Exklusives naturnahes Wohnen in ruhiger Stadtrandlage von Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes, offen gestaltetes Architektenhaus in Oer-Erkenschwick, 172m² Wfl., 554m² Grund, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten in exklusiver Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Frohlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Großes top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus - perfekt, um Ihre Wünsche zu verwirklichen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Villa in diskreter Bestlage an Liebhaber abzugeben!
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvilla mit zusätzlichem Autohof und 16 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralität gepaart mit ländlicher Lage, auch Gewerbe möglich.
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in bester Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlich ins neue Eigenheim! Ihr Traum vom modernen und klimaneutralenTraumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
398.471 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.