359 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 36

Ein tolles Haus - perfekt, um Ihre Wünsche zu verwirklichen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
275.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126,91
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
340.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck

Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
335.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte Recklinghausen-Süd

Neubau Doppelhaushälfte Recklinghausen-Süd
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
395.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Wohnen nahe der Haard im Ortsteil Ahsen mit großem Grundstück!!!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

ZÖGERN SIE NICHT SO LANG....BUNGALOW IN DREWER-SÜD

ZÖGERN SIE NICHT SO LANG....BUNGALOW IN DREWER-SÜD
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,3
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
430.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Möglichkeiten!

Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120,82
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
299.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

Klassisches Familien-Eigenheim mit Garage in ruhiger Insel-Lage!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
295.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

***Damit es endlich losgeht und Du es noch bezahlen kannst! - OKAL Haus***

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
513.900 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
260.350 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 36