359 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 36

Modernisiertes und top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Dorsten

Zimmer
16
Wohnfläche
389
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
660.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Bieterverfahren ! Gut gelegenes 6 Familienhaus mit zwei Garagen.

Zimmer
15,5
Wohnfläche
408
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
450.000 (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Gladbeck-Mitte!*ca. 274m² Wohnfläche und ca. 134m² Nutzfläche*

Zimmer
15
Wohnfläche
408
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
620.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

MFH mit vier freien Wohneinheiten im beschaulichen Recklinghausen-Suderwich

Zimmer
15
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
595.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

***Mehrfamilienhaus mit Potential in Oer-Erkenschwick***

***Mehrfamilienhaus mit Potential in Oer-Erkenschwick***
Zimmer
15
Wohnfläche
245
Kaufpreis
389.000 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten und einem Bauplatz in zentraler Lage von Waltrop.

Zimmer
15
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
425.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit traumhaftem Grundstück

Exklusive Villa mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
978
Grundstücksfl.
30.000
Kaufpreis
4.800.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus ideal zur Vermietung inkl. großem Grundstück

Zimmer
14
Wohnfläche
203,5
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
738.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Innenstadtnähe...! Wohn-/Geschäftshaus in Datteln

Zimmer
14
Wohnfläche
368
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
429.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in guter Wohnlage von Schultendorf!

Mehrfamilienhaus in guter Wohnlage von Schultendorf!
Zimmer
14
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
450.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 36