Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Außergewöhliches Haus mit 247 m² Gesamtfläche am Schimmelsheider Park auf 1.560 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
699.000 €
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten in Haltern am See - Lavesum
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.689 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus nahe Stadtgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* -Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit exklusiven Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN! Platz für 2 Generationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus am Grutholz
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im beliebten Ortsteil Hötting
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Familiengrundriss!! Neubau wohngesund und effizient!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
657.360 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung...! Nur 399.000,--Euro, Altbauvilla in Recklinghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.