Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage ! Gemütliche, kleine Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochpaterre-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Schöne 3-Zi.-ETW mit Loggia in gepflegter Wohnlage von Marl - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung am Horizontobservatorium zur Eigennutzung oder Vermietung geeigent
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Dachgeschoss. Wohnen auf höchster Ebene.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
POLSUM: Gemütliche Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 63 m² mit Garage sucht den neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWANGSVERSTEIGERUNG: DACHGESCHOSS-EIGENTUMSWOHNUNG IN CASTROP-RAUXEL!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.260 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.