Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK am blauen See in Dorsten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon in zentraler Lage!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und 72,76 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,76 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Maslingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2 Raum Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
270.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.