Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Recklinghausen
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Attraktive Penthouse Whg am Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
294,3 € (4,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Ortsteil Schwerin gefällig!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,81 m²
Miete zzgl. NK
332,35 € (7,1 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
309,5 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
394,76 € (6,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
588 € (7 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle, vollständig renovierte Single Wohnung 1.Etage in Obercastrop
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.