Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Recklinghausen
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3,5 Zimmer mit Balkon in der 2 Etage, warten auf SIE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,11 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Miete zzgl. NK
623 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer im 1OG mit neuem Laminat und Badezimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,33 m²
Miete zzgl. NK
487,98 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis 30.06.2021 anmieten 1 KM frei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3 Zimmer Wohnung mit direktem See-Blick* WBS ERFORDERLICH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,35 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
505,8 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Herten! WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
397,86 € (4,85 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
383,2 € (4,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.