Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Recklinghausen
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
So günstig wohnen Sie bei uns!! WBS erfrorderlich!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
247,41 € (3,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit WBS ab 2 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,06 m²
Miete zzgl. NK
360,31 € (5,37 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
*VELERO* 3,5 Zimmer mit neuem Laminat und frisch tapeziert !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
511,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte schöne Dreiraumwohnungen mit Balkon im sanierten MFH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
383 € (7,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* 3,5 Zimmer mit Balkon und Gäste-WC *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,35 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,76 m²
Miete zzgl. NK
503 € (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.