455 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46

4,5 Zimmer im 1OG mit neuem Laminat und Badezimmer

4,5 Zimmer im 1OG mit neuem Laminat und Badezimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,33
Miete zzgl. NK
487,98 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Hier ist Platz zum Wohnen

Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,16
Miete zzgl. NK
548 (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

*VELERO* 4,5 Zimmer im 1-OG mit Balkon *

*VELERO* 4,5 Zimmer im 1-OG mit Balkon *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,54
Miete zzgl. NK
467,7 (5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Schöne 5 Zimmer Wohnung in Dorsten

Schöne  5 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.280 (9,85 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:

*Tolle Maisonette Wohnung* 4,5 Zimmer * Balkon * Frisch renoviert *

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19
Miete zzgl. NK
599,24 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

* VELERO* Tolle Maisonette Wohnung mit 4,5 Zimmer* *Renoviert *

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,82
Miete zzgl. NK
606 (6,6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
63,25
Miete zzgl. NK
431 (6,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Ole Ole...*VELERO* Tolle 4,5 Zimmer im 5.OG mit Aufzug und Balkon*

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,42
Miete zzgl. NK
407,57 (4,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Blömker! Großzügige 4,5-Raum Wohnung, eigenem Eingang, Garten und Stellplätzen in zentraler Lage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1
Miete zzgl. NK
1.155 (7,04 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
472,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46