71 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!

Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
319.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep

4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
202.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
129.900 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin

Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
269.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid

3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,5
Kaufpreis
265.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Loft-artiges Penthouse mit Galerie

Loft-artiges Penthouse mit Galerie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
547.820 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Loftartiges Penthouse über den Dächern von Remscheid

Loftartiges Penthouse über den Dächern von Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
472.715 (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Altbauwohnung am Stadtpark

Altbauwohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
140.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

*** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen ***

*** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
140.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8