24 Suchergebnisse
Zurück
2 3

3 Zimmer Dachgeschoss-ETW ohne Balkon in Remscheid

3 Zimmer Dachgeschoss-ETW ohne Balkon in Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
80.000 (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick

Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
99.200 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Idealer Start in das Immobilien-Investment + vermietete Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
99.500 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
110.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt

Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
119.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Zentraler geht´s kaum! 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in der City

Zentraler geht´s kaum!  2-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Kaufpreis
125.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
125.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Ruhige und zentrale Lage, idealer Schnitt. Hier fühlt man sich wohl!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
129.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3