18 Suchergebnisse
Zurück
2

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
49.000 (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Helle Zweizimmer-Dachwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
69.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.41 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.41 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Kaufpreis
72.000 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
109.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bergheim - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
134.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage!

Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
140.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

BRAVOUR IMMOBILIEN: 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone, Einbauküche, mit Stellplatz in Quadrath Ichendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
149.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
155.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Nr. 3 Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
156.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2