Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Ein ungeschliffener Diamant.
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reiheneckhaus in Bedburg- Rath!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,62 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier realistisch kaufen sowie gut wohnen & leben !
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit viel Potenzial**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Kerpen-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elsdorf repräsentatives Wohnhaus in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristische DHH mit Garten, Terrasse, Garage und Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROFI-OBJEKTFILM ANSCHAUEN: Außergewöhnlich verglastes, nahezu uneinsehbar gelegenes Top-Haus am Waldrand. PV-Anlage, 1200qm Grund...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.