Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
3 - FH 1984 saniert und erweitert - 3 Garagen - 2 Stellplätze
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Gebäudeensemble (107 m² und 88 m²) modernisiert,bezugsfrei, Garage!
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - groß - ruhig gelegen - bei Bedarf Einliegerwohnung mit eigenem Eingang
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches freistehendes Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell, großzügig und voller Möglichkeiten.
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
3.210 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohn(T)raum für die ganze (Groß)-Famile mit Aufstockungsmöglichkeiten und mehreren Stellplätzen...
Zimmer
8
Wohnfläche
314,79 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
1.314.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Freistehender Architektentraum mit 8 Zimmern und 2 Bädern auf großem Süd-West-Grundstück! (MB/GE4348)
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gute Investition: voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Frechen
Zimmer
8
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH oder MFH für große Familie oder als Renditeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
673.200 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.