Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhäuser in Wesseling mit Carport und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.298 €/m²)
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Brühl: Jugendstilvilla mit vier Wohneinheiten und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Attraktives 3-Familienhaus mit Ladenlokal und schönen Gartenareal! (MB 4456)
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Bebaubares Grundstück in Frechen-Bachem zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
209.000 €
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.