Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial in schöner Feldrandlage von Sinnersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,62 m²
Grundstücksfl.
214,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle: Individuell planbare Doppelhaushälfte auf 3 Etagen + Garten im Grünen nahe Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
482.900 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Größer als erwartet!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bedburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,45 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Ihre Familie! Beste Lage in Pulheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,44 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - sehr gepflegter RMH in ruhiger Lage in Wesseling-Keldenich
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
LIBLAR: Ansprechendes Haus in ruhiger Lage und Bahnhofsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3-Parteien-Haus in Bergheim-Niederaußem zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
237,34 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.