33 Suchergebnisse
1 3 4

Frechen: Familienideale DHH auf drei Ebenen mit Vollkeller, Garage und idyllischem Gartenparadies

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
589.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Provisionsfrei – Gestalten Sie Ihr Traumhaus in Frechen

Provisionsfrei – Gestalten Sie Ihr Traumhaus in Frechen
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
369.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

***Reihenhaus in sehr guter Lage von Frechen***

***Reihenhaus in sehr guter Lage von Frechen***
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
699.000 (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Frechen-Bachem, Nähe K-Junkersdorf/Marsdorf: Haus mit Wohnung über Praxisräumen

Zimmer
6
Wohnfläche
184,5
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
399.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Viel Platz in Kombination mit einer tollen Lage! - Ihr neues Familiendomizil!

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
499.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow mit Potential auf weitere 140 qm Wohnfläche, großes Grundstück, kernsaniert 2001 in Frechen

Zimmer
5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
999.999 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Refugium für Anspruchsvolle! Ihre neue Adresse in Frechen-Königsdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
990.000 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit zwei Garagen auf sonnigem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
299.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Schönes renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in toller Lage in Frechen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4