Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
PROFI-OBJEKTFILM ANSCHAUEN: Außergewöhnlich verglastes, nahezu uneinsehbar gelegenes Top-Haus am Waldrand. PV-Anlage, 1200qm Grund...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit Erbpacht, Garten, Terrasse, Balkon, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf wunderschönem Grundstück in Hürth-Alstädten-Burbach
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.