Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Exklusives, gehobenes und neuwertiges Mehrfamilienhaus/Mehrgeneratonenhaus + Büro und vielen Extras
Zimmer
16
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kerpen-Zentrum! Großes Dreifamilienhaus mit Anbau und viel Potential!
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen - Mehrfamilienhaus & kleines Einfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Gebäudeensemble (107 m² und 88 m²) modernisiert,bezugsfrei, Garage!
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mer stonn zesamme: Zwei Häuser - ein Grundstück in Kerpen! Modernisiert und in citynaher Top Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital bilden leicht gemacht!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus bezugsfrei für Ihr Wohnkonzept in Horrem
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
KERPEN - VIEL PLATZ - MODERN - ZENTRAL & DENNOCH RUHIG
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Weltkrieg Sicher Luxus Haus 4-Wohnungen 4 Bad Ruhige Lage Garage Stellplätze
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zum Verlieben schön - exklusive Villenhälfte in Stadtrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.