Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrstuhl, Sonnenbalkon und Parkplatz. In Kerpen.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
359.500 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.