Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Hochparterre! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger, jedoch zentrumsnaher Wohnlage! (SN 4310)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigener Garage (gegen Aufpreis) in begehrter, ruhiger Wohnlage! (SN 4311)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Großzügige Raumaufteilung und Sonnenbalkon in zentraler Wohnlage! (SN 4423)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Eigentumswohnung im 1. OG in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.