Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
NEUBAU! Freistehende Familienhäuser in Meerbusch-Ilverich.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
626.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für Familien mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
° Löwenhof ° Neubau - Klassizismus trifft Moderne….luxuriöses Wohnen im Reihenhaus °
Zimmer
6
Wohnfläche
135,06 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Kaarst-Mitte, ideal für die Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Familienrefugium mit Sauna und traumhaften Garten in Süd-Ausrichtung
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Nierst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
379.605 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Familien: Reiheneckhaus mit Garten und Pkw-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
1.600,25 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
518.782 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Kleinenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
497.054 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.