418 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 42

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit idyllischem Eckgrundstück in bevorzugter Lage von Büderich

Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
840.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !

Doppelhaushälfte auf  tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

***OKAL - Wo Träume wahr werden***

***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
658.946 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Neubau-Reihenhaus mit dem besonderen Etwas

Neubau-Reihenhaus mit dem besonderen Etwas
Zimmer
6
Wohnfläche
145,01
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
696.400 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:

Stilvolle Einfamilienhausvilla mit Pool in gefragter Lage von Meerbusch Strümp (Neu-Schürkesfeld)

Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
1.550.000 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

Ihr neues Familienhaus - Puristische Neubauvilla im Bauhausstil - schlüsselfertig

Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
2.550.000 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
144,88
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
699.500 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit sechs Zimmern in Meerbusch von Privat an Privat oder Investor zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
775.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Familienfreundliches 6-Zimmer-Eigenheim mit Sonnengarten in Rommerskirchen-Vanikum!

Zimmer
6
Wohnfläche
140,13
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
474.900 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 42