Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
Neubau Reihen-Mittelhaus zwischen Köln und Düsseldorf mit Erdwärme-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Jüchen-Zentrum! Großzügiges Zweifamilienhaus! TOP Zustand und toller Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenhaus sucht Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Grevenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrgenerationen-Wohnhaus: mehrere Wohneinheiten, Anbau, 2 Garagen, Innenhof, großer Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 41516 Grevenbroich, Gartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
151.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 41569 Rommerskirchen, Wasserburgstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
sanierungsbedürftiges Schätzchen - ausbaufähig bis 200 m² Wohnfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus mit viel Potenzial und 1120 qm großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162,97 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.