Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
++ Ihr neues Zuhause in idealer Lage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GV-Neuenhausen / Einfamilienhaus ohne Garten, mit vermietetem Ladenlokal
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne DHH in ruhige Lage . Von Privat - PROVISIONSFREI !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und moderne 5-Zimmer-Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim endlich individuell bauen - mehr Infos unter 0152 0912 1475
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
716.018 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Allrath mit einzigartigem Weitblick.
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Allrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus trifft großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
651.450 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit EBK und Teichanlage in Meerbusch-Osterath
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Familienjuwel! Modernisierte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.