Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
476.229 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte im Bauhausstil in gefragter Wohngegend von Kaarst
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus das die Familie glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit traumhaftem Garten und großer Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
139,63 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,6 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Kamin, gr. Garten & traumhaftem Weitblick über die angrenzenden Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum-Sorglos-Immobilie, 2-Familienhaus in Top-Lage, beide Einheiten vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
497.054 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Kleinenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.