Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
RARITÄT für Individualisten ++ Fachwerk/ Patio/ Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück in Gindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser Wohnen! Großzügige Neubau-Doppelhaushälfte in Split-Level-Bauweise Grevenbroich!
Zimmer
1
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Schätzchen - ausbaufähig bis 200 m² Wohnfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit freier Eigentümer-Garten-Wohnung in gefragter Lage von Neuss
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 41540 Dormagen, Sophie-Scholl-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (5.407 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
151.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top gepflegtes Haus kaufen und monatl. 1000 € Miete kassieren
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Gnadental
Gefunden bei:
immowelt.de
WGH mit großem Gewerbe im Zentrum von Kaarst - Büttgen !
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.